Заградительные столбы устанавливают на набережной Амура в Благовещенске

В Благовещенске заехать на автомобиле поближе к набережной Амура не получится: на двух участках устанавливают металлические столбы. Всего их будет 14 штук
Ограждение появится возле горпарка, на пересечении Краснофлотской и переулка Уралова, и в районе Триумфальной арки.
Что касается других работ по благоустройству, то в центре города, на 50 лет Октября – Амурской, монтируют скамью. Идёт покраска леерного ограждения вдоль улицы Магистральной – от Театральной до моста через Зею. По улице Горького чистят ливневые колодцы, а те, что расположены на улице Больничная, – промывают.
По велодорожке и Новотроицкому шоссе ходят подметальные машины, а там, где нет асфальта – на Нагорной и Промышленной – поливальные. Гравийные дороги подсыпают и грейдируют по Вокзальной, в Астрахановке и в районе Тайваня. На перекрёстке Кольцевой и Островского заделывают ямы.
Всего на смене задействовано 36 рабочих ГСТК, в их распоряжении 33 единицы техники, говорится в тг-канале мэрии амурской столицы.
Ещё по теме "Общество"
-
Вместо плащей — белые халаты: истории амурских медиков военного госпиталя
вчера, 21:56 -
Более 20 лет в преддверии 8 марта Благовещенск и Хэйхэ обмениваются женскими делегациями
вчера, 21:18 -
Увидеть мир глазами женщин приглашают жителей и гостей областного центра
вчера, 20:33 -
Пособия по беременности и родам на сумму свыше 100 миллионов рублей выплатили амурчанкам с начала года
вчера, 11:04 -
Пожилых амурчан бесплатно научат работать на компьютере
вчера, 10:14 -
В областном центре вывезли свыше тонны мусора с Бурхановки
вчера, 9:10 -
Редкие и по-настоящему эксклюзивные: жители области смогут увидеть уникальную выставку амурских художниц
вчера, 9:00 -
Хорошее место для отдыха и общения: жители Тамбовки оценили обновлённую общественную баню
6 марта, 21:54 -
В Благовещенске открылась выставка, посвященная Международному женскому дню
6 марта, 21:22 -
Василий Орлов в преддверии 8 марта пообщался с активом регионального отделения "Союза женщин России"
6 марта, 20:34