Амурчане завоевали серебро на всероссийской Спартакиаде пенсионеров
Команда амурчан завоевала серебряную медаль в комбинированной эстафете Спартакиады пенсионеров России. Состязания проходили в Тольятти Самарской области. Участие приняли пожилые спортсмены из 74 регионов страны.
Амурскую область на Спартакиаде представляли 8 человек. Их отобрали по результатам региональных состязаний. Несколько дней почти 700 пенсионеров соревновались в плавании, стрельбе, беге, шахматах, настольном теннисе. Золото в общекомандном первенстве завоевала сборная Санкт-Петербурга.
Амурчане же стали вторыми в самой зрелищной дисциплине — комплексной эстафете, уступив соперникам из Забайкалья. А в итоговом зачете представители Приамурья заняли 18 место.
Ещё по теме "Спорт"
-
Ничья легенд: матч Аршавина и Глушакова в Свободном завершился со счетом 5:5
вчера, 20:13 -
Лёд зовёт: в Благовещенске открывается сезон массового катания
вчера, 18:18 -
В Приамурье выбрали ещё трёх «земских тренеров»: они поедут в Свободный, Тынду и Прогресс
вчера, 12:13 -
Амурский картингист — в пятерке сильнейших на всероссийских соревнованиях
вчера, 10:56 -
Шаг за шагом к здоровью: амурчан приглашают присоединиться к всероссийскому проекту «Человек идущий»
вчера, 8:46 -
IV этап мотокросса в Белогорске: за победу сразились 40 гонщиков
19 августа, 17:08 -
В Свободном стартовал фестиваль футбола: Андрей Аршавин и Денис Глушаков встретились с болельщиками
19 августа, 15:06 -
Танго-флешмоб в Благовещенске: любители аргентинского танца соберутся в Первомайском парке
19 августа, 13:19 -
Юные амурские футболисты поборолись за право сыграть в финале российско-китайских соревнований в Хэйхэ
18 августа, 19:19 -
День флага России отметят в Благовещенске флешмобом и велопробегом
18 августа, 17:49
