Горького-Мухина в Благовещенске сегодня закроют для укладки асфальта

Дорожники приступят к работам в 20:00 в субботу. С этого момента на перекрестке начнет действовать ограничение движения.
Завершится укладка двух слоев асфальта к 8 часам утра в воскресенье. Из-за дорожных работ пять маршрутов общественного транспорта временно изменят схему движения. Так, автобусы № 9 и 28 будут объезжать закрытый участок по Горького — Комсомольской — Амурской — Новой — Горького и далее как обычно. Маршрут № 3 будет следовать по Амурской — Новой — Горького и после по привычной схеме, № К — по Амурской — Новой — Северной, № 36 — по Комсомольской — Амурской — Новой — Горького, сообщает благовещенская администрация.
Кроме этого, сегодня дорожники начали асфальтировать участок улицы Мухина от Зейской в сторону Горького. Внутри квартала движение ограничено, но перекрестки остались открытыми. Работы завершаться в течение суток. На следующей неделе запланирована установка светофора на Мухина — Зейской, а до конца месяца регулировщик появится на пересечении магистрали с Амурской и Горького.
Ещё по теме "Дороги"
-
13 километров пути Тамбовка — Раздольное — Муравьевка начнут ремонтировать в 2026 году
27 февраля, 17:17 -
Дорогу к аэропорту Благовещенска расширят до четырёх полос
27 февраля, 13:52 -
Снежные перемёты парализовали трассы в трёх округах Приамурья
26 февраля, 14:18 -
Ветер и снег накрывают юг Амурской области: уровень опасности – жёлтый
25 февраля, 17:19 -
Ледовую переправу закрыли в Тынде
23 февраля, 16:24 -
Дороги, тротуары и крыши: в Благовещенске усиленно убирают снег
22 февраля, 16:25 -
Амурчан просят отказаться от поездок: предупреждение Госавтоинспекции из-за непогоды
22 февраля, 15:34 -
Дороги чистят в усиленном режиме: водителей просят по возможности не выезжать
22 февраля, 14:44 -
В областной столице ограничат движение общественного транспорта
21 февраля, 12:31 -
Новые асфальт, ливневки и тротуары появятся на пяти километрах улиц в Свободном
20 февраля, 14:18