В Среднебелом мужчина пытался передать крупную партию гашишного масла в колонию

В Среднебелом мужчина пытался передать крупную партию гашишного масла в колонию - gtrkamur.ru
Читать Вести

Очередную попытка доставки наркотиков в исправительную колонию пресекли в селе Среднебелое. На этот раз «улов» оказался крупным.

Сотрудникам исправительной колонии поступила оперативная информация о готовящемся преступлении. После этого ночью возле забора был задержан мужчина. С собой у него оказался пакет, который он собирался забросить на территорию колонии.

Гражданина задержали и передали сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия. Сверток, предназначавшийся для заключенных, отправили на экспертизу. Исследование показало, что в «посылке» содержалось более 136 граммов гашишного масла. Наркотическое вещество было упаковано в пакет, флакон и два шприца.

По факту незаконного оборота наркотиков в крупном размере возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщили в пресс-службе управления ФСИН России по Амурской области.

Ещё по теме "Криминал"