Потерял голову: в Амурской области сломали макет гаишника

И семи дней не простоял плоский сотрудник ГИБДД. Макет, установленный на прошлой неделе в районе 17-го километра Новотроицкого шоссе, лишился головы.
Как сообщала ГТРК «Амур», фигуру гаишника возле патрульного автомобиля поставили на аварийном участке, чтобы привлечь внимание водителей и побудить их снизить скорость. Объект планировали использовать по всей области, выставляя его на дорогах, где происходит больше всего ДТП.
«Очень жаль, что так относятся люди не к своему и не думая о других. Этот участок дороги очень аварийный. Притормозив при виде макета, кто-то взбодрился на дороге, улыбнулся и вспомнил о бдительности, а кто-то остался жив…», – прокомментировали в телеграм-канале областного Минтранса новость о повреждении муляжа.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Соболезнования родным сотрудниц, погибших при крушении вертолёта, выразили амурские правоохранители
27 февраля, 11:57 -
Без прав и регистрации: на месте крушения вертолета завершили первоначальные следственные действия
24 февраля, 12:22 -
Особый противопожарный режим введут в Благовещенске с 24 февраля
23 февраля, 17:30 -
Обстоятельства авиакатастрофы в Ромненском округе выясняют специалисты благовещенской транспортной прокуратуры
21 февраля, 16:10 -
В Амурской области завершены поиски вертолета, пропавшего в Ромненском округе
21 февраля, 11:05 -
На суше и с воздуха: продолжаются поиски пропавшего вертолета
20 февраля, 16:14 -
По факту происшествия с вертолетом Robinson возбуждено уголовное дело
20 февраля, 11:36 -
В Приамурье пропал вертолет, вылетевший с лесозаготовки
20 февраля, 10:08 -
В Амурской области опровергли фейк о нацпроекте «Твои сбережения — будущее России»
19 февраля, 11:54 -
В Зейском округе устанавливают обстоятельства схода вагонов с углем
18 февраля, 21:34