11-летнего мальчика со вчерашнего дня ищут в Благовещенске

В Благовещенске пропал ребенок. В понедельник, 24 октября, 11-летний Алексей Переломов вышел из школы № 27, но до дома так и не дошел.
Мальчика стали искать в тот же день. Сотрудники полиции и волонтеры вели поиски всю ночь. Пока безрезультатно. В ПСО «Амур» сообщили, что школьника все еще ищут и отметили, что ребенок на учете не состоит.
Рост мальчика составляет 146 сантиметров, волосы темно-русого цвета, глаза карие. Есть особая примета: родимое пятно на лице, от брови по носу до губы. В день пропажи он был одет в темно-зеленый пуховик, темно-синие брюки, черные туфли со шнурками, камуфляжная шапка серо-голубого цвета. При нем находился темно-синий рюкзак с логотипом «Найк».
Всех, кто видел мальчика или знает, где он может быть, просят сообщить об этом в полицию по номер 102 или волонтерам: +7-924-040-21-23.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Соболезнования родным сотрудниц, погибших при крушении вертолёта, выразили амурские правоохранители
27 февраля, 11:57 -
Без прав и регистрации: на месте крушения вертолета завершили первоначальные следственные действия
24 февраля, 12:22 -
Особый противопожарный режим введут в Благовещенске с 24 февраля
23 февраля, 17:30 -
Обстоятельства авиакатастрофы в Ромненском округе выясняют специалисты благовещенской транспортной прокуратуры
21 февраля, 16:10 -
В Амурской области завершены поиски вертолета, пропавшего в Ромненском округе
21 февраля, 11:05 -
На суше и с воздуха: продолжаются поиски пропавшего вертолета
20 февраля, 16:14 -
По факту происшествия с вертолетом Robinson возбуждено уголовное дело
20 февраля, 11:36 -
В Приамурье пропал вертолет, вылетевший с лесозаготовки
20 февраля, 10:08 -
В Амурской области опровергли фейк о нацпроекте «Твои сбережения — будущее России»
19 февраля, 11:54 -
В Зейском округе устанавливают обстоятельства схода вагонов с углем
18 февраля, 21:34