В амурской столице наградили активистов за сбор гумпомощи для Донбасса

Сегодня в честь Дня народного единства в Общественно-культурном центре Благовещенска состоялся большой праздничный концерт.
Для жителей и гостей города на сцене с яркими музыкальными и танцевальными номерами выступили ведущие коллективы и солисты города. Также с праздником амурчан поздравили мэр Олег Имамеев, зампред областного правительства Андрей Дюмин и председатель гордумы Вячеслав Попов.
Кроме того, благодарственные письма от Губернатора области получили благовещенские общественники, которые формировали и отправляли гуманитарные посылки жителям ЛНР и ДНР, а также принимали участие в оказании помощи участникам СВО и их семьям, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье расширяют помощь пожилым: от занятий для памяти до гериатрического центра
сегодня, 15:27 -
На больничные амурчан направили почти 2,8 миллиарда рублей
сегодня, 14:26 -
Пандусы и подъемники для дома: благовещенцы получают субсидии на модернизацию жилья
сегодня, 12:03 -
В Приамурье работодателям компенсируют до 200 тысяч рублей за оборудование рабочих мест для инвалидов
сегодня, 10:41 -
В Благовещенске обустроили ещё два маршрута для инвалидов-колясочников
вчера, 14:08 -
Большую тюбинговую горку на площади Благовещенска рассчитывают открыть в декабре
вчера, 10:24 -
Первомайский парк в столице Приамурья перейдёт на круглогодичный режим работы
21 октября, 17:39 -
Более 350 субботников и почти девять тысяч участников: в Благовещенске проходит осенний этап «Города берегу»
21 октября, 13:55 -
Возвращение за руль: ветераны СВО в Приамурье получили автомобили с ручным управлением
21 октября, 9:51 -
Личные победы и инклюзивные технологии: в Приамурье стартовал конкурс «Безграничные возможности»
21 октября, 8:36