Деревянный жилой дом загорелся в Благовещенске

Частный жилой дом горел сегодня по улице Комсомольской в Благовещенске. Огонь охватил кровлю и веранду деревянной постройки.
На месте происшествия работали пожарные и спасатели из Благовещенска. В тушении задействованы 4 единицы техники и 16 человек личного состава.
К настоящему моменту открытое горение удалось ликвидировать. Сейчас специалисты проводят проливку и разбор поврежденных огнем конструкций. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работает инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.
Ещё по теме "Пожары"
-
С Ми-8 в огонь: 28 новобранцев готовятся к пожарам в Амурской области
вчера, 18:44 -
32 пала на площади почти в 300 гектаров потушили в Приамурье за сутки
19 апреля, 14:45 -
С вертолёта — в огонь: в Приамурье подготовили новый отряд десантников-пожарных
18 апреля, 15:50 -
Загорелось масло на кухне: в благовещенском ТЦ потушили пожар
18 апреля, 10:42 -
Спасали манекен и тушили автоклав: пожарные учения прошли в зейском диспансере
18 апреля, 8:24 -
12 детей стали виновниками палов травы в Приамурье: среди нарушителей — 8-летние дети, которые грелись у огня
15 апреля, 10:28 -
20 пожаров за сутки: в Приамурье горят постройки и сухая трава
14 апреля, 13:06 -
Аграрии области помогают в тушении палов в период особого противопожарного режима
13 апреля, 18:33 -
31 пожар за неделю: сводка происшествий в Благовещенске
13 апреля, 16:53 -
14 палов потушили в Благовещенске с начала сезона: нарушителям грозят штрафы
11 апреля, 17:37