За сбыт наркотиков в крупном размере амурчанин отправился на 10,5 лет в колонию

Неоднократно судимого жителя Октябрьского района вновь приговорили к тюремному сроку за торговлю запрещенными веществами.
Противоправную деятельность 36-летнего амурчанина пресекли сотрудники УФСБ России по Амурской области. По факту незаконной реализации гашишного масла массой 185 граммов (более полтысячи доз) в декабре 2021 года было возбуждено уголовное дело. В итоге районный суд приговорил мужчину к 10 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии особого режима.
Также к уголовной ответственности привлекли и покупателя наркотического вещества. Расследование дела завершено, материалы передали в суд, сообщает пресс-служба областного управления Федеральной службы безопасности.
Ещё по теме "Криминал"
-
Тайник в лесу: амурчанин заготовил 36 килограммов марихуаны
сегодня, 15:47 -
Дорожный конфликт в Благовещенске обернулся избиением и уголовным делом
сегодня, 10:21 -
В Благовещенске у местного жителя изъяли более 7 килограммов марихуаны
21 октября, 11:13 -
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07