Более полумиллиона рублей тратит каждый третий опрошенный россиянин на ремонт жилья

Результаты соответствующего исследования публикует ТАСС.
Пятая часть участников анкетирования призналась, что их расходы составляют от 200 до 300 тысяч. Бюджет каждого десятого — от 100 до 200 тысяч рублей. Еще 7 процентов респондентов рассказали, что делают косметический ремонт и их вложения составили менее 50 тысяч рублей.
К помощи специальных бригад обращаются 55 процентов участников опроса, четверть привлекает друзей и родственников, а 20 процентов респондентов делают все сами.
Примечательно, что о начатом ремонте жалеет половина опрошенных. Самая частая причина недовольства — выход из бюджета, об этом рассказал каждый четвертый. Еще 19 процентов посетовали на чрезмерные затраты сил и нервов, а 7 процентов остались недовольны результатом.
Ещё по теме "Общество"
-
Более 90 водителей в Амурской области получили право на досрочную пенсию
вчера, 16:28 -
В Приамурье расширяют помощь пожилым: от занятий для памяти до гериатрического центра
вчера, 15:27 -
На больничные амурчан направили почти 2,8 миллиарда рублей
вчера, 14:26 -
Пандусы и подъемники для дома: благовещенцы получают субсидии на модернизацию жилья
вчера, 12:03 -
В Приамурье работодателям компенсируют до 200 тысяч рублей за оборудование рабочих мест для инвалидов
вчера, 10:41 -
В Благовещенске обустроили ещё два маршрута для инвалидов-колясочников
22 октября, 14:08 -
Большую тюбинговую горку на площади Благовещенска рассчитывают открыть в декабре
22 октября, 10:24 -
Первомайский парк в столице Приамурья перейдёт на круглогодичный режим работы
21 октября, 17:39 -
Более 350 субботников и почти девять тысяч участников: в Благовещенске проходит осенний этап «Города берегу»
21 октября, 13:55 -
Возвращение за руль: ветераны СВО в Приамурье получили автомобили с ручным управлением
21 октября, 9:51