Новогодние открытки доставят в зону СВО от школьников Зейского района
Юные зейцы решили поделиться частичкой новогоднего настроения со школьниками подшефного Амвросиевского района и участниками СВО.
Ребята из Снежногорского, Алгача и Верхнезейска смастерили поздравительные открытки с пожеланиями добра и радости для учащихся Амвросиевского района ДНР и участников спецоперации. А школьники из Овсянки приняли участие во всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка». Они подготовили новогодние поздравления для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Все письма отправили в штаб Восточного военного округа в Хабаровске.

Помимо этого, жители села Алгач на протяжении двух недель собирали для мобилизованных теплые носки, продукты питания и предметы личной гигиены. Груз сейчас находится в сельском Доме культуры. В ближайшее время его отправят в Зею, пояснили в пресс-службе администрации района.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Жители Зейского округа отправили новую партию помощи бойцам СВО
сегодня, 10:11 -
Наши герои: ветеран СВО Андрей Смола расскажет свой путь от передовой до министерства
вчера, 18:31 -
Ветеран СВО из Приамурья построит грибную ферму на грант
вчера, 15:49 -
Пожарные Тамбовского округа передали гуманитарную помощь для военнослужащих
20 октября, 17:02 -
Народный фронт объявил срочный сбор на оборудование для бойцов запорожского направления
20 октября, 12:28 -
«Спасибо за палатки»: волонтёры Зейского округа получили благодарность от бойцов
20 октября, 8:46 -
Подразделения группировки войск "Восток" освободили очередной населенный пункт в Днепропетровской области
19 октября, 18:36 -
Спасибо, что помните: бойцы СВО поблагодарили амурчан за помощь
19 октября, 8:46 -
Фонд «Защитники Отечества» откроет отделы в Свободном и Белогорске в 2027 году
17 октября, 16:24 -
«Аптечка добра»: учебные заведения Приамурья собирают медикаменты для фронта
17 октября, 9:21
