За неделю в Приамурье произошло больше 250 аварий

Показатели аварийности на региональных дорогах с 21 по 27 ноября опубликовала областная Госавтоинспекция.
По данным управления, за неделю в Приамурье случилось 251 ДТП. В 21 аварии погибли двое человек и еще 26 получили травмы различной степени тяжести.
За аналогичный период было пресечено порядка 2,5 тысяч нарушений ПДД. В 69 случаях водители сели за руль в состоянии опьянения, еще 255 – превысили допустимую скорость, 11 – пренебрегли правилами перевозки детей. За тонировку на стеклах авто ответят рублем 17 рулевых, около 60 пешеходов были привлечены за игнорирование Правил дорожного движения.
Напомним, что сообщить об административных нарушениях, касающихся безопасности на дорогах, можно по телефону: 42-52-62 или обратившись в территориальное подразделение Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба амурского УМВД.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "ДТП"
-
Дело благовещенца, насмерть сбившего пожилую женщину, направлено в суд
вчера, 10:42 -
По факту ДТП с семью пострадавшими в Шимановске возбудили уголовное дело
26 января, 11:14 -
В Приамурье непристегнутых водителей и пассажиров будут выявлять камеры
25 января, 18:07 -
По аэропортовской трассе в Благовещенске жестко столкнулись иномарка и большегруз
25 января, 16:50 -
За прошедший год в Приамурье под колесами автомобилей погибли 17 человек
25 января, 12:48 -
Почти три десятка благовещенских автомобилистов нарушили правила перевозки детей
25 января, 12:10 -
Семь человек пострадали в аварии в Шимановске
24 января, 9:25 -
Следователи устанавливают пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Свободным
22 января, 18:39 -
При столкновении автобуса и УАЗа на трассе под Свободным пострадали 8 человек
21 января, 17:25 -
Более 1 200 аварий произошли на благовещенских перекрестках за прошлый год
20 января, 10:50