1 декабря 2022, 11:48
Школу, пострадавшую от паводка, восстановили в Тыгде

Образовательное учреждение Магдагачинского района получило повреждения в минувшем году. Тогда вода разрушила крыльцо и входную группу. До реконструкции порядка четырех сотен учеников пользовались запасным входом.
Специалисты отремонтировали входную группу, построили новое крыльцо и благоустроили прилегающую территорию. На все эти работы ушло свыше 15 миллионов федеральных и региональных средств.
Напомним, деньги на проведение восстановительных работ в 2021 году получили три амурские школы. Трансфер в 18 миллионов поступил из федеральной казны по распоряжению председателя правительства РФ. Из них девять миллионов получило учреждение в Тыгде, семь – в Овсянке и порядка полутора направили в Сергеевскую школу.
Ещё по теме "Строительство"
-
Восстановление здания бывшего кардиоцентра в Благовещенске продолжается
4 сентября, 13:30 -
В Новокиевском Увале модернизируют общественную баню
26 августа, 9:15 -
У будущего ФОКа в Февральске появляется фундамент
25 августа, 12:46 -
Новая газовая котельная в Благовещенске готова почти наполовину
22 августа, 12:27 -
Амурская область перевыполнила план по строительству жилья на 43%
21 августа, 12:08 -
Пять этажей готово: на «Золотой миле» в Благовещенске строят пятизвездочный отель
21 августа, 10:51 -
Амурскую область признали «Эталоном стабильности» в строительной отрасли России
17 августа, 16:23 -
Почти 500 арендных квартир уже заселено в Приамурье по президентской программе
13 августа, 13:11 -
Строительство ФОКа в Чигирях отстает от графика, но должно завершиться к ноябрю
13 августа, 11:24 -
Первый этаж — для младших классов, второй — для старшеклассников: новая школа в Экимчане готова на 95%
11 августа, 14:57