19-летний парень избил шестерых амурчан, за что предстанет перед судом

В настоящее время житель Пояркова находится под подпиской о невыезде, свою вину он признал полностью.
Установлено, что в июне 2021 года обвиняемый вместе с другом отдыхал на берегу реки Завитая. Солнце и принесенный алкоголь подогрели кровь у мужчин и побудили их пообщаться с другими отдыхающими. Молодые люди начали приставать к разновозрастной компании, что привело к конфликту. В результате потасовки пострадали двое мужчин 1963 и 1994 годов рождения, 27-летняя девушка и ребенок двенадцати лет. Всем четверым потребовалась медицинская помощь. Позже они обратились в полицию.
Августовской ночью этого же года несдержанный амурчанин что-то не поделил с двумя прохожими 35 и 40 лет. Встреча также закончилась избиением случайных людей.
Сегодня уголовные дела в отношении гражданина завершены и переданы в суд для рассмотрения. Поярковца обвиняют в нанесении побоев и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщает пресс-служба амурской полиции.
Ещё по теме "Криминал"
-
Суд арестовал мать, обвиняемую в убийстве сына в Благовещенске
вчера, 17:29 -
Аферист из Краснодара получил 2,5 года за продажу сувенирных монет в Благовещенске
вчера, 16:42 -
Выходные на миллион: трое амурчан отдали мошенникам больше 4 миллионов рублей
7 июля, 15:10 -
Трагедия на Чайковского: в Благовещенске задержана мать по подозрению в убийстве сына
7 июля, 12:55 -
Права за 60 тысяч: житель Зеи заплатил за поддельное удостоверение и теперь может сесть в тюрьму
7 июля, 10:04 -
Студент из Благовещенска подрабатывал дроппером и теперь может сесть в тюрьму
6 июля, 17:24 -
Пьяная ночь с ружьём: житель Мазановского округа стрелял в двух человек
6 июля, 16:00 -
До 10 лет тюрьмы: директор тындинского турагентства оставила без отпуска больше 70 человек
6 июля, 12:39 -
Ссора в общежитии едва не закончилась трагедией: благовещенец ответит за нападение с ножом
3 июля, 12:20 -
В Благовещенске задержали троих подозреваемых в сбыте наркотиков
2 июля, 10:39