Победительница Дальневосточного квеста выиграла путевку в Приамурье

Подведены итоги Большого дальневосточного квеста. Путёвку на двоих в Амурскую область выиграла молодая художница Анастасия Нестеренко.

По словам победительницы, интерес к нашему региону у неё зажёгся после рассказов дедушки о командировках. В рамках тура «Амурские каникулы» девушка посетит достопримечательности Благовещенска, увидит подготовку ракеты к запуску на космодроме Восточный, побывает на Бурейской ГЭС и в других интересных местах области.

Напомним, дальневосточный квест проходил в рамках «Дней Дальнего Востока». Участие приняли почти 3 тысячи человек. Восемь победителей получат главные призы — путевки на двоих в путешествия по Дальнему Востоку.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Дальний Восток"