Новогодние праздники и выходные дни повлияют на сроки выплаты детских пособий в декабре

Региональное отделение ФСС в декабре дважды выплатит пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Поступление средств произойдет 22-го и 23-го декабря в связи с предстоящими праздничными и выходными днями.
Всего на сегодняшний день более семи тысячам амурчан перечисляется пособие по уходу за ребенком до полутора лет. ФСС напоминает, что, если у получателя сменилась фамилия, истек срок действия банковской карты или поменялись реквизиты, его работодателю необходимо оперативно предоставить новые данные. А также не забывать, что он несет материальную ответственность за несвоевременное информирование Фонда о прекращении права сотрудника на получение выплаты.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурчан научат основным навыкам управления многоквартирными домами
сегодня, 11:59 -
Ресурсный центр поддержки добровольчества откроется в Зее
сегодня, 11:35 -
Жителей Зейского района предупредили о перерывах в вещании
сегодня, 10:46 -
Амвросиевские школьники получили первые российские паспорта
сегодня, 10:18 -
Директор школы из амурского поселка записал песню о Родине
сегодня, 9:05 -
Комплексные кадастровые работы проведут в Благовещенске и Белогорске
сегодня, 7:36 -
Фирму с подставным директором выявила Благовещенская транспортная прокуратура
вчера, 21:21 -
Амурским школьникам рассказали о Сталинградской битве
вчера, 19:32 -
В дальневосточной столице заработала уникальная фотовыставка
вчера, 16:56 -
В благовещенский отдел развития карьеры за минувший год обратились больше 700 горожан
вчера, 16:27