Житель Тынды лишится свободы за пьяное вождение

Ранее амурчанин уже привлекался к ответственности за управление авто в нетрезвом виде.
В мае текущего года горожанин решил прокатиться на автомобиле, при этом его не смутил тот факт, что он не трезв и его действия могут быть опасны для него и окружающих. Выявить нарушителя смогли сотрудники ДПС. Оказалось, что горожанин уже привлекался в административной ответственности за подобное нарушение, но полученный опыт не был усвоен.
За свой проступок мужчина предстал перед судом, где был приговорен к девяти месяцам лишения свободы в исправительной колонии строго режима, кроме того лишен возможности водить транспортные средства и заниматься любой деятельностью связанной с управлением авто сроком на два года, сообщается на сайте амурской прокуратуры.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Благовещенске дома с печным отоплением проинспектировали сотрудники МЧС
3 февраля, 18:18 -
Около 2 тысяч дорожных нарушений пресекла амурская прокуратура
3 февраля, 14:34 -
Амурские инспекторы проверили безопасность перевозимой в Томск мороженой рыбы
3 февраля, 10:15 -
Амурские предприниматели заплатят за нарушение прав на чужой товарный знак
2 февраля, 15:15 -
Иностранец вопреки запрету вернулся в Амурскую область
2 февраля, 14:05 -
Благовещенец лишился автомобиля за вождение в нетрезвом виде
2 февраля, 13:39 -
Белогорская прокуратура заставила судебных приставов взыскать с должника алименты
2 февраля, 11:57 -
Недострой в Тынде представляет опасность для жителей города
2 февраля, 11:23 -
На 15 суток арестовали пьяного водителя из Благовещенска, пытавшегося выйти из патрульного авто на ходу
2 февраля, 10:46 -
Неисправные автомобили выявляют на амурских дорогах инспекторы ГИБДД
2 февраля, 8:50