Василий Орлов поблагодарил амурчан, принявших участие в акции «Стань Дедом Морозом»

Все 500 писем с Елки желаний в правительстве нашли своих волшебников. Глава Приамурья отметил, что акция очень хорошая, поэтому ее будут проводить постоянно.
Большую часть пожеланий ребят из детских домов исполнят неравнодушные амурчане, а порядка сотни писем — сотрудники областного правительства. Многие подарки уже куплены и переданы волонтерам, некоторые желания в виду обстоятельств исполнятся в январе.
Так, юные жители региона просили к Новому году получить музыкальную колонку, косметику, детский набор доктора, куклу, игрушки на пульте управления, конструктор, наборы для творчества и фокусов и многое другое. А кто-то из детей даже решил отдать свои желания военнослужащим амурчанам, которые находятся в зоне СВО.
«Радует то, что на каждое желание нашелся человек, готовый его исполнить», — подытожил губернатор.
Напомним, последние 17 писем сняли с елки в минувшую среду.
Ещё по теме "Общество"
-
Пособия по беременности и родам на сумму свыше 100 миллионов рублей выплатили амурчанкам с начала года
сегодня, 11:04 -
Пожилых амурчан бесплатно научат работать на компьютере
сегодня, 10:14 -
В областном центре вывезли свыше тонны мусора с Бурхановки
сегодня, 9:10 -
Редкие и по-настоящему эксклюзивные: жители области смогут увидеть уникальную выставку амурских художниц
сегодня, 9:00 -
Хорошее место для отдыха и общения: жители Тамбовки оценили обновлённую общественную баню
вчера, 21:54 -
В Благовещенске открылась выставка, посвященная Международному женскому дню
вчера, 21:22 -
Василий Орлов в преддверии 8 марта пообщался с активом регионального отделения "Союза женщин России"
вчера, 20:34 -
"Цветы для автоледи": сотрудники ГАИ вручили тюльпаны амурским автомобилисткам накануне 8 марта
вчера, 20:03 -
В преддверии 8 марта в Приамурье узаконили свои отношения 33 пары влюбленных
вчера, 19:35 -
Амурские мотострелки отточили навыки ведения боя на занятиях по тактической подготовке
вчера, 18:38