Автомобилист из Благовещенска выплатит штраф за оскорбление другого водителя

Нетерпеливый мужчина остался недоволен возникшей с ним ситуацией и нецензурно высказался в адрес другого участника дорожного движения.
Потерпевший сообщил, что в сентябре этого года он, двигаясь по одной из улиц областного центра, обогнал другую машину. Ее водитель счел это потенциальной аварийной ситуацией и за «подрезание» высказал свое недовольство в оскорбительной форме. Тогда первый автомобилист обратился в прокуратуру, которая по результатам проверки нашла подтверждение случившемуся и возбудила дело об административном правонарушении. Позже суд наказал виновного штрафом в размере 4 тысяч рублей. С таким решением рулевой не согласился и попытался обжаловать, однако пересмотр дела не помог, и средства ему все же придется выплатить, сообщает надзорное ведомство Приамурья.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Благовещенец отправится в колонию за торговлю несуществующими автозапчастями
вчера, 16:39 -
Благовещенец погасил долг по алиментам после возложенных на его транспорт ограничений
вчера, 14:32 -
В областном центре и Благовещенском округе проверили места скопления выходцев из Средней Азии
вчера, 13:39 -
Частная компания уничтожила в Селемджинском районе более 4 гектаров лесного фонда
вчера, 8:27 -
Благовещенский хулиган снова испортил автобусный павильон
17 сентября, 8:33 -
В Мазановском округе местные власти обеспечат безопасное дорожное движение по решению суда
16 сентября, 14:45 -
В Ивановском округе задержали четверо жителей КНР с ведрами краснокнижных грибов
16 сентября, 12:36 -
Горшечные растения без документов не попали в Приамурье из Китая
16 сентября, 11:21 -
Благовещенка выслушала приговор суда за то, что на глазах у детей натравила свою собаку на соседского питомца
15 сентября, 16:42 -
В Астрахановке обнаружили хостел для мигрантов - проверку проведет Следком Приамурья
14 сентября, 13:16