Около 700 амурских полицейских будут следить за порядком в праздники
Обеспечивать безопасность амурчан во время новогодних праздников будет временный оперативный штаб, подразделения УМВД перейдут на усиленный вариант несения службы. Около 700 полицейских выйдут на охрану общественного порядка в местах праздничных гуляний.
На улицах и в общественных местах станет больше патрулей, их маршруты максимально приблизят к скверам, паркам, площадям, культурным и религиозным объектам.
Подразделения ГИБДД определили основные и запасные маршруты движения автотранспорта. Инспекторы уделят повышенное внимание соблюдению правил перевозки детей, а также профилактике правонарушений, связанных с вождением в состоянии алкогольного опьянения.
Ещё по теме "Общество"
-
Благовещенцы с нарушением зрения и слуха смогут узнать о достопримечательностях Приамурья на инклюзивной выставке
сегодня, 7:06 -
«Благодаря им мы сегодня разговариваем»: Юрий Трутнев высоко оценил подготовку курсантов ДВОКУ с боевым опытом
вчера, 21:31 -
Учатся, поют и ходят в совместные рейды: амурским школьникам-активистам вручили "Премию Первых"
вчера, 21:05 -
Дегустация и консультации специалистов: в Приамурье прошел третий форум по защите прав потребителей
вчера, 19:09 -
Полпред ДФО Юрий Трутнев посетил ДВОКУ
вчера, 18:34 -
Амурчан зовут проверить свои знания в ежегодном "Географическом диктанте"
вчера, 11:52 -
Амурчане могут помочь в приобретении нового транспортного средства для музея "Автобус Победы"
вчера, 9:12 -
Ко Дню математика: в области прошёл 12-й всероссийский флешмоб "МатКэт"
1 декабря, 20:56 -
Конкурсы и мастер-классы организовали ко Дню матери в Семейном МФЦ
1 декабря, 20:07 -
Свыше 2500 школьников ЦФО познакомились с уникальными возможностями Дальнего Востока
1 декабря, 15:23
