Экстренные службы Приамурья готовы к работе в новогодние праздники
Зажигать свечи в новогоднюю ночь нужно с осторожностью, а прежде чем запускать фейерверк, заранее стоит ознакомиться с инструкцией, предупреждают сотрудники МЧС. Кстати, на все каникулы оперативные службы переведены в режим повышенной готовности.
Обеспечивать общественный порядок будут около 700 сотрудников полиции и Росгвардии. Госавтоинспекторы уделят повышенное внимание выявлению нетрезвых водителей.
Медицинские учреждения работают по особому графику, который опубликован на сайте регионального правительства. Расписание дежурных по вопросам здравоохранения размещено на интернет-странице соответствующего министерства. Там же указан номер круглосуточной горячей линии.
На случай коммунальных аварий и повреждений линий электропередачи сформированы бригады, которые полностью обеспечены материалами, оборудованием и спецтехникой. В случае какого-либо ЧП следует позвонить по телефонам ответственных служб или же на единый экстренный номер: 112.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурчане включились в акцию "Красная гвоздика" в поддержку ветеранов
сегодня, 17:27 -
Штраф до 100 тысяч: в Благовещенске продолжают ловить нарушителей на электросамокатах
сегодня, 16:34 -
Первомайский парк в Благовещенске открыл сезон
сегодня, 10:04 -
Выборы в Приамурье: единый день голосования назначен на 20 сентября
вчера, 10:09 -
Систему ухода за амурчанами в возрасте и с инвалидностью развивают в регионе
вчера, 9:18 -
20 тонн мусора убрали с улиц Белогорска: в Приамурье продолжаются весенние субботники
19 апреля, 21:00 -
Приамурье присоединяется к общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
19 апреля, 19:29 -
Благовещенцев зовут в праздничную колонну на день рождения города
19 апреля, 14:22 -
1 трлн рублей на жильё: дальневосточная ипотека под 2% помогла более 200 тысячам семей
18 апреля, 17:48 -
32 официальных пляжа откроют летом в Приамурье: в приоритете — безопасность
18 апреля, 14:22
