Благовещенцы атакуют кинотеатры, чтобы посмотреть фильм «Чебурашка»
Вот уже почти неделю он бьет все рекорды по просмотрам в кинозалах Благовещенка за последнее время. Речь о фильме «Чебурашка», в котором, в отличие от всем известного произведения, появились новые герои.
Впрочем, сама картина, по словам режиссера — это не экранизация книги Успенского. Оттуда позаимствован лишь главный герой, вокруг которого начинают развиваться интересные события. Во-первых, он, сам того не желая, попадает в город у моря. Там же он ищет новых друзей, имя и новый дом. Знакомится со старым садовником, капризной девочкой Соней, которая мечтает заполучить милого ушастика. А зрители — на него посмотреть. Билеты в кинотеатрах благовещенска на семейную картину разлетаются вмиг.
«Фильм очень понравился. Он такой жизненный! И поплакали, и посмеялись. Сюжет очень хороший, прям неожиданно. Конечно, что-то и с мультиком есть связанное, в конце фильма песню пели. А вообще фильм хороший, классный!», — поделилась Ирина Махрова.
Ещё по теме "Общество"
-
В Амурской области стартовал второй этап акции «Ёлка желаний» для детей с ОВЗ
сегодня, 10:41 -
В Благовещенске открылся Космопарк «Амурский» с VR-приключениями и космическими аттракционами
сегодня, 9:36 -
Сотни семей Благовещенска получат пожарный извещатель до конца года
вчера, 20:23 -
Лучших чтецов среди амурской молодежи выбрали в областном центре
22 ноября, 20:25 -
Дворы благовещенских МКД одеваются в "праздничные наряды"
22 ноября, 17:24 -
Василий Орлов пригласил Николая Валуева в Приамурье на международный фестиваль зимних видов спорта
22 ноября, 14:27 -
Благовещенцы смогут купить билеты на дополнительные сеансы в передвижную резиденцию Деда Мороза
22 ноября, 12:26 -
От мостов до трасс: за что Амурская область во второй раз получила «Золотой каток»
21 ноября, 15:57 -
Второй в области: Семейный МФЦ начинает работу в Свободном
21 ноября, 14:59 -
Госдума установила для иноагентов повышенную ставку НДФЛ в 30%
21 ноября, 13:55
