В Райчихинске неизвестные разгромили часть снежного городка

Скульптуры из снега появились на главной городской площади в конце декабря.
Однако радость местных жителей длилась недолго. Уже на минувших выходных вандалы сломали башню лабиринта.
В связи с этим во избежание повторных инцидентов власти города угольщиков просят родителей, которые отпускают погулять своих детей вечером на площадь, провести с ними воспитательную беседу и напомнить о необходимости беречь то, что делается для всех горожан, сообщается в телеграм-канале администрации Райчихинска.
Ещё по теме "Общество"
-
Единый день правовой помощи: 26 июня амурчане могут получить бесплатные консультации по телефону
вчера, 16:50 -
Динозавры, раскопки и викторины: Палеонтологический музей Благовещенска ждет гостей в День молодежи
вчера, 16:35 -
О приоритетах и итогах деятельности комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций рассказал Рифат Сабитов
вчера, 10:16 -
Благовещенск на языке жестов: участники общества глухих увидели город из двухэтажного автобуса
вчера, 9:45 -
Рифат Сабитов вновь возглавил комиссию ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций
24 июня, 19:25 -
От ракеты до ЦУПа: в России выпустили конструктор про космодром Восточный
24 июня, 17:00 -
В Благовещенске пройдет велозабег «Заряд на молодость»
24 июня, 13:19 -
Амурская область приняла более 7,5 тысяч соотечественников за 20 лет
24 июня, 11:05 -
В школах Благовещенска заработал чат-бот психологической помощи
24 июня, 10:50 -
Приамурье прощается с Маиной Спицыной, четверть века возглавлявшей амурский Детский фонд
24 июня, 9:48