Шапочки, баннеры и медали для «Лыжни России» поступили в Приамурье

До начала масштабного мероприятия осталось меньше месяца. В этом году после двухлетнего перерыва соревнования пройдут 11 февраля на благовещенской базе «Динамо».
На днях в область уже пришла атрибутика от Минспорта России: около трех тысяч нагрудных номеров, фирменных шапочек, баннеров и флагов, и самое главное — наградная продукция, которая достанется лучшим спортсменам.
В состязании традиционно принимают участие порядка 10 тысяч амурчан от мала до велика. На старт выходят целыми семьями и коллективами, а также в сопровождении четвероногих питомцев. Сами соревнования длятся около месяца. Для жителей южных муниципалитетов забеги организуют одновременно со всей страной в середине февраля, а для северных позже — в середине марта, после отступления морозных температур, сообщает пресс-служба областного Минспорта.
Ещё по теме "Спорт"
-
Амурские спортсмены завоевали четыре золота на турнире по джиу-джитсу в Шанхае
сегодня, 16:30 -
Палки в руки – и на прогулку: в Благовещенске бесплатно учат скандинавской ходьбе
сегодня, 14:48 -
Амурские самбисты привезли из Москвы золото и две бронзы
сегодня, 10:44 -
Юная амурчанка принесла победу Поярковской спортшколе в Уссурийске
сегодня, 9:27 -
"Время героев": в Зейском округе прошёл патриотический забег памяти участников СВО
сегодня, 9:23 -
"Видим прогресс каждого": в СШОР Благовещенска появился умный инвентарь
вчера, 20:14 -
Юные футболисты из Благовещенска отправились в Москву
вчера, 12:34 -
В Благовещенске определили лучших бойцов муайтай
20 октября, 19:47 -
Амурские тяжелоатлеты привезли семь медалей с всероссийского турнира в Хабаровске
20 октября, 13:59 -
Благовещенск принял чемпионат и первенство области по муайтай
19 октября, 17:08