Свободненцы решили не окунаться в прорубь в аномальные морозы

Свободненцы решили не окунаться в прорубь в аномальные морозы - gtrkamur.ru

Число желающих соблюсти традицию сократилось вдвое.

Крещенские купания начались сегодня в полночь в городе Президентского внимания. В это же время обычно наблюдается наибольшее число смельчаков. Однако как отмечают спасатели, массового наплыва людей не было. Около 30-ти человек в пиковое время, что в два раза меньше, чем в прошлом году. А к утру и вовсе у иордани встречались лишь редкие горожане, готовые нырнуть в ледяную воду. Кроме того, снизилось количество родителей, которые окунают своих чад в освященную воду, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, ранее глава города призывал жителей воздержаться от этого мероприятия, напомнив о низких температурах, охвативших регион.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Образование"