Уголовное дело из-за смерти новорожденного в больнице Тынды поручил возбудить председатель СК России
Девочка умерла через два дня после появления на свет. Ее мать считает, что состояние ребенка ухудшилось после промывания желудка в больнице.
Женщина просила завести дело в отношении медиков. Информация об этом появилась в социальных сетях. Доследственную проверку по данному факту проводит СУ СК Приамурья. Его главе председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин дал поручение возбудить уголовное дело и представить доклад, сообщается на сайте СК России.
Ещё по теме "Медицина"
-
Техника для спасения жизней: перинатальный центр Приамурья оснастят по нацпроекту «Семья»
сегодня, 17:10 -
Федеральные эксперты оценили систему здравоохранения Приамурья
вчера, 12:43 -
Вирус под контролем: как в Приамурье побеждают гепатит С
23 июня, 13:36 -
Рак молочной железы лечат с сохранением груди: новые подходы в амурском онкодиспансере
23 июня, 11:36 -
В Приамурье заработал медицинский чат «ЗдравКонтроль» в мессенджере MAКС
22 июня, 13:10 -
С начала года 48 амурских медиков ушли на досрочную пенсию
22 июня, 11:00 -
«Низкий поклон за спасённые жизни»: Василий Орлов поздравил медиков Приамурья с профессиональным праздником
21 июня, 10:23 -
С заботой о каждом: в Приамурье 735 медработников трудятся в социальных учреждениях
20 июня, 20:34 -
Более 130 амурских ветеранов СВО прошли бесплатную реабилитацию в центрах Соцфонда
19 июня, 19:55 -
Целевой набор в Амурскую медакадемию вырос вдвое: итоги встречи губернатора с и.о. ректора
17 июня, 12:43
