Приамурье помогает ремонтировать дороги в подшефном районе ДНР
Ремонт дороги Амвросиевка — Белояровка продолжается в рамках соглашения с Приамурьем о сотрудничестве в восстановлении одного из районов ДНР. Его глава рассказал о ходе работ в своём телеграм-канале.
Задействовано два десятка единиц техники и 25 человек. Сейчас выполняется укладка первого выравнивающего слоя асфальтобетона. Общая же толщина покрытия превысит десять сантиметров. При благоприятной погоде завершить укладку планируется в конце марта.
Напомним, в прошлом году наша область помогла Амвросиевскому району восстановить уже десятки километров внутригородских дорог. И местные власти благодарят за качество выполненных работ, отмечая что многие трассы в ДНР не видели ремонта десятилетиями.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
Участок улицы Ленина в областном центре откроют после ремонта на этой неделе
сегодня, 13:31 -
В Благовещенске и его округе стартовала профилактическая акция "Обгон, встречная полоса"
вчера, 12:51 -
Мотогруппа Госавтоинспекции начала патрулировать дороги Благовещенска
9 мая, 10:25 -
Ремонт на Амурской продолжается в Благовещенске
5 мая, 14:38 -
Смертельный маневр: жизни 14 амурчан с начала года унес выезд на встречную полосу движения
30 апреля, 20:31 -
К дорожным работам приступили на трассе «Благовещенск — Бибиково» около аэропорта
30 апреля, 14:56 -
На ремонт дорог в Приамурье в этом году потратят 14,8 миллиарда рублей
24 апреля, 17:45 -
Дорожники восстановили проезд на дороге «Шимановск-Селеткан»
24 апреля, 16:51 -
На автодороге «Ромны – Смоляное» отремонтировали мост после вмешательства прокуратуры
24 апреля, 10:28 -
Строительство Сухого порта Благовещенск близится к завершению
23 апреля, 13:34