25 января 2023, 17:28
В Циолковском облагородят сквер по нацпроекту

Общественная территория по улице Победы, 40 в прошлом году стала лидером рейтингового голосования, в ходе которого местные жители выбирали места для благоустройства в 2023-м. Теперь сквер ждет преображение в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Это место горожане выбрали не случайно, ведь на участке отсутствуют урны, скамейки и уличное освещение. Все это планируется установить, а также обустроить пешеходные дорожки и оборудовать спорткомплексы.
Напомним, что в 2022 году в космогородке уже обновляли сквер по Красноармейской, 8. На территории появились тротуарная плитка, малые архитектурные формы и фонари.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
13 тысяч благовещенцев вышли на субботники и собрали 932 тонны мусора
2 июня, 15:46 -
Более 16 тысяч благовещенцев сделали выбор: какие территории преобразят в 2027 году
28 мая, 10:22 -
В Благовещенске обновят территорию у МФЦ
24 мая, 10:23 -
В Белогорске за муниципальный счёт вывезли 450 тонн мусора со 175 площадок
18 мая, 16:31 -
Василий Орлов призвал амурчан выбирать, какие пространства благоустроят в Приамурье
16 мая, 17:23 -
Доступная среда: в Благовещенске обустраивают специальные маршруты для инвалидов-колясочников
15 мая, 12:05 -
До 17 мая амурчане выбирают имя сквера у ЦЭВ: шесть финалистов, в том числе «Семейный» и «Эстетический»
15 мая, 9:12 -
Новый путепровод в Благовещенске соединит центр с Северным микрорайоном
14 мая, 14:28 -
Территория у зейского «Ровесника» станет современным общественным пространством
14 мая, 12:04 -
В Благовещенске продолжается голосование за общественные пространства — 2026: лидируют три территории
13 мая, 17:26