Пьяный сотрудник производственной базы Белогорска угнал «Волгу» с автостоянки

Автомобиль с выключенными фарами двигался по переулку Юбилейный поздно вечером в минувший вторник, 24 января. На это обратили внимание сотрудники ДПС и остановили нарушителя.
За рулем «Волги» оказался водитель, у которого не было ни документов на транспортное средство, ни прав на его управление. Кроме того, алкотектор определил, что мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским удалось выяснить, что автомобиль он только что угнал с автостоянки на производственной базе, сотрудником которой сам являлся. В отношении мужчины были составлены административные материалы, а после его доставили в отделение.
Потерпевший, который остался без «железного коня» объявился сам на следующее утро с заявлением о пропаже. На настоящий момент владельцу уже вернули автомобиль. Расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 47-летнего жителя Белогорска продолжается, сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.
Ещё по теме "Криминал"
-
За транспортную диверсию амурчанин может лишиться свободы на срок до 20 лет
вчера, 17:47 -
Угнал, сделал селфи и сбежал: за что полицейские задержали 26-летнего благовещенца
вчера, 13:57 -
Наркокурьер из Сахалина отправится в колонию за доставку наркотиков и "закладки" в Благовещенске
24 февраля, 16:19 -
Платеж не прошел: использование чужой банковской карты обернулось для амурчанина “уголовкой”
19 февраля, 17:47 -
"Овощи" для себя: попытка амурчанина провезти 9 кг конопли в Благовещенск закончилась уголовным сроком
19 февраля, 11:33 -
В Свободном 20-летний амурчанин открыл огонь по маршрутке
17 февраля, 15:18 -
Сложная схема: мошенники лишили амурскую пенсионерку почти миллиона рублей
16 февраля, 14:18 -
Ускорить расследование некачественного оказания помощи беременной амурчанке поручил глава Следкома
16 февраля, 8:48 -
Директор и главбух приюта для животных в Шимановске подозреваются в присвоении крупной суммы денег
13 февраля, 20:48 -
Постоянный клиент: в Белогорске мужчина напал на микрокредитную организацию
12 февраля, 15:19