Буйного отца, который размахивал перед комиссией ПДН топором, заключили под стражу

Следователи уже предъявили 39-летнему мужчине обвинение в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.
Напомним, инцидент произошел в первой половине дня 25 января этого года. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Бурейский» совместно с замглавы местной администрации посетили дом жителя Родионовки для установления причин непосещения школы его сыном. Когда гости зашли во двор, из веранды к ним вышел нетрезвый отец мальчика, и вооруженный топором, начал нецензурными выражениями высказывать в адрес прибывших угрозу применения насилия.
В ходе допроса мужчина признал вину в содеянном, объяснив такое поведение злоупотреблением алкоголем. До этого амурчанин уже попадал в поле зрение правоохранителей за кражу чужого имущества. Сейчас мужчина заключен под стражу.
Кроме того, в рамках профилактических мер по защите прав несовершеннолетнего профильное ведомство даст правовую оценку социально-бытовым условия его содержания в семье, сообщает пресс-служба амурского следственного управления СКР.
Ещё по теме "Криминал"
-
Житель Константиновского района получил 4 года колонии за патроны
сегодня, 15:10 -
Суд в Михайловском округе вынес приговор местной жительнице за 314 граммов конопли
15 мая, 15:02 -
Компания в Магдагачинском округе проложила дорогу через Толбузинский заказник: возбуждено уголовное дело
14 мая, 13:25 -
Защитил приятельницу: благовещенец избил женщину и украл телевизор
14 мая, 10:44 -
Четыре машины сгорели в Благовещенске: подозреваемый задержан
7 мая, 16:16 -
Пособника украинских спецслужб задержали в Приамурье
6 мая, 18:57 -
Подозреваемого в торговле метадоном и маком задержали в Амурской области
5 мая, 21:32 -
8 миллионов ущерба: предпринимателя из Благовещенска подозревают в мошенничестве
4 мая, 21:32 -
Поджог ночью в Благовещенске: иномарка полыхала на Политехнической
4 мая, 21:07 -
Отец-«помощник»: завитинец сжёг дело пьяного сына в печи и заплатил 80 тысяч
30 апреля, 13:54