300 часов обязательных работ и конфискацию машины получил житель Тынды за пьяную езду

Ко всему прочему мужчине на два года запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
В середине октября прошлого года в поселке Восточный автомобилист сел за руль, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Поездка в итоге закончилась аварией. Стоит отметить, что в жизни амурчанина это был не первый случай вождения в нетрезвом виде — за такое правонарушение он ранее уже привлекался к административной ответственности и был лишен водительских прав.
В ходе судебного заседания мужчина признал свою вину в содеянном и раскаялся. В итоге его приговорили к 300 часам обязательных работ и конфисковали автомобиль, обратив его в доход государства, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.
Ещё по теме "Криминал"
-
За наркоплантацию и кражу амурчанин отправится в колонию строгого режима
29 декабря 2025, 15:02 -
После знакомства в мессенджере амурчанка лишилась шуб и смартфона
29 декабря 2025, 13:01 -
Экс-сотрудницу банка, обвиняемую в краже 46 миллионов, заключили под стражу в Благовещенске
26 декабря 2025, 11:06 -
Бывшего сотрудника миграционной службы в Приамурье осудили за взятки
26 декабря 2025, 9:46 -
Под видом «связей» в ФСБ: благовещенец попытался обманом получить 5 миллионов у китайских бизнесменов
25 декабря 2025, 12:15 -
Амурчанка украла у туриста четыре банки красной икры
24 декабря 2025, 16:33 -
Продавцы дали отпор: в Благовещенске задержан неудачливый налётчик на ломбард
16 декабря 2025, 16:47 -
За разбитые топором окна молодой амурчанин может лишиться свободы
14 декабря 2025, 17:50 -
Стала известна причина гибели рабочего на маслоэкстракционном заводе в Белогорске
11 декабря 2025, 12:25 -
За стрельбу в Благовещенске задержали нетрезвого мужчину
9 декабря 2025, 11:03