Юный легкоатлет из Возжаевки отправится на первенство России

Юный легкоатлет из Возжаевки отправится на первенство России - gtrkamur.ru

Школьник из Возжаевки представит Приамурье на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. Такую возможность юный спортсмен получил, став победителем первенства ДФО.

На соревнованиях в Хабаровске Егор Кувшинов стал лучшим в беге на 60 метров среди юношей 15-16 лет и вошел в сборную округа. Теперь амурский легкоатлет отправится на первенство России, которое пройдет с 11 по 14 февраля в Смоленске. Помимо Егора туда поедут еще два амурских спортсмена. Сопровождать их будет возжаевский тренер Виктория Колобова.

Напомним, недавно амурчанка Татьяна Вешкина вошла в основной состав российской сборной по легкой атлетике.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.