Вандалы разрушили каток в белогорском селе

Несколько дней местные жители вместе с администрацией готовили площадку – формировали борта, украшали и заливали ее. Однако односельчане не оценили их труд.
Каток решили сделать активисты и администрация села Лохвицы. Но хулиганы посчитали, что площадка лишняя для их населенного пункта. Сообщается, что неизвестные разломали стулья, порвали полог для безопасного выхода на лед, раскидали ледяные фигуры и другие украшения. Кроме того, организаторы опечалены тем, что подобная зона отдыха появилась в селе впервые.
Сегодня местные власти частично восстановили каток, расставили ледяные скульптуры и вернули полог и борта, сообщается в телеграм-канале Белогорского округа.
Ещё по теме "Общество"
-
Ветераны китайского Даляня и Приамурья подписали меморандум о дружбе и взаимодействии
сегодня, 18:42 -
Ограничения из-за бешенства животных продолжают действовать в Белогорске
сегодня, 10:42 -
«Я буду называть его Васильком»: новый Ми-8МТВ Амурской авиабазы получил имя Героя России Василия Клещенко
вчера, 18:34 -
Около 200 паломников из Приамурья побывали в древнем Албазино
вчера, 11:48 -
В Приамурье почтили память волонтёров «Молодёжки», погибших под Курском
вчера, 10:01 -
Амурчане обратились к властям почти 10 тысяч раз через платформу обратной связи
вчера, 8:46 -
Ветераны Приамурья и Даляня заключили соглашение о дружбе и сотрудничестве
15 августа, 13:22 -
Пансионат «Приозёрье» в Тамбовском районе: почти 900 амурчан уже отдохнули и поправили здоровье
15 августа, 11:23 -
Помним героев: в Приамурье почтят память волонтеров молодёжки Народного фронта
15 августа, 10:24 -
Самозанятые амурчане могут добровольно копить на больничный
14 августа, 15:22