Два угона подряд совершил незадачливый работник амурского предприятия

Мужчина воспользовался служебным УАЗиком для поездки в магазин, но не справился с управлением и слетел в кювет. Исправить ситуацию он решил вторым авто.
Серия угонов с одного предприятия в поселке Магдагачи произошла ночью 4 февраля. Молодой 25-летний работник решил разнообразить свой вечер чаепитием и отправился на служебной машине в магазин. По пути сельчанин не справился с управлением и допустил опрокидывание авто. Тогда он решил вернуться на базу за вторым УАЗом, чтобы с его помощью поставить на колеса первый, но и этот план провалился – он съехал с дороги.
Тем временем коллега креативного сотрудника заметил несанкционированный отъезд транспорта с территории предприятия и поднял тревогу. Спустя час сотрудникам Госавтоиспекции удалось найти пропавшие внедорожники.
Теперь мужчине предстоит ответить по двум уголовным делам за хищение автомобилей, сообщает амурская полиция.
Ещё по теме "Криминал"
-
За транспортную диверсию амурчанин может лишиться свободы на срок до 20 лет
вчера, 17:47 -
Угнал, сделал селфи и сбежал: за что полицейские задержали 26-летнего благовещенца
вчера, 13:57 -
Наркокурьер из Сахалина отправится в колонию за доставку наркотиков и "закладки" в Благовещенске
24 февраля, 16:19 -
Платеж не прошел: использование чужой банковской карты обернулось для амурчанина “уголовкой”
19 февраля, 17:47 -
"Овощи" для себя: попытка амурчанина провезти 9 кг конопли в Благовещенск закончилась уголовным сроком
19 февраля, 11:33 -
В Свободном 20-летний амурчанин открыл огонь по маршрутке
17 февраля, 15:18 -
Сложная схема: мошенники лишили амурскую пенсионерку почти миллиона рублей
16 февраля, 14:18 -
Ускорить расследование некачественного оказания помощи беременной амурчанке поручил глава Следкома
16 февраля, 8:48 -
Директор и главбух приюта для животных в Шимановске подозреваются в присвоении крупной суммы денег
13 февраля, 20:48 -
Постоянный клиент: в Белогорске мужчина напал на микрокредитную организацию
12 февраля, 15:19