Амурские работодатели стали чаще обещать премии соискателям

Амурские работодатели стали чаще обещать премии соискателям - gtrkamur.ru

Почти вдвое чаще стали упоминать о премиях работодатели в открытых вакансиях по сравнению с началом прошлого года. Исследование на эту тему провёл рекрутинговый портал HeadHunter.

В Приамурье с начала года было размещено более 530 предложений с упоминанием премиальной части. Доля таких вакансий в регионе по сравнению с прошлым годом выросла почти в полтора раза. Наиболее щедрыми оказались компании из розничной торговли, IT-сферы, финансового сектора, логистики и перевозок, а также телекоммуникаций и строительства.

Реже всего о премиях упоминают работодатели из сферы «Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО», компании из области искусства, лесной промышленности и ЖКХ.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Работа"