Амурский боец Андрей Елин досрочно выиграл очередной турнир

Досрочная победа! Амурский боец Андрей Елин уже четвертый раз подряд добился успеха в поединках на арене крупной московской организации «Rage».
В главном бою очередного турнира Андрею противостоял кандидат в мастера спорта по кикбоксингу из Белоруссии. С самого старта схватки благовещенец начал точными ударами пробивать соперника. И с каждой секундой поединка преимущество нашего земляка росло, как и число нокдаунов в его исполнении. Наставники белоруса приняли решение остановить бой во втором раунде.
Эта победа делает Андрея Елина главным претендентом на бой за пояс организации «Rage» в весовой категории до 71 килограмма.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Спорт"
-
Юная амурчанка стала чемпионкой первенства Европы по самбо
вчера, 17:29 -
Амурские спасатели привезли серебро с соревнований по мини-футболу в Хабаровске
26 апреля, 19:27 -
Свыше 70 амурских студентов решили сдать нормативы ГТО
23 апреля, 20:10 -
Благовещенец стал серебряным призером по греко-римской борьбе на первенстве России
23 апреля, 11:57 -
Почти 600 спортсменов со всего Дальнего Востока принял в амурской столице турнир по чир спорту "Амурские звезды"
22 апреля, 19:52 -
Амурские росгвардейцы стали чемпионами по стрельбе
22 апреля, 17:48 -
Юный амурчанин стал абсолютным победителем международных соревнований по биатлону
22 апреля, 16:33 -
Амурчане в составе сборной команды показали высокие результаты на Кубке Тихого океана по зимнему плаванию
22 апреля, 12:36 -
Лучших легкоатлетов среди амурских сотрудников МЧС России выявили на состязаниях в Белогорске
21 апреля, 9:26 -
Чуть больше недели осталось до седьмого Амурского марафона "Бег к мечте"
17 апреля, 18:53