Амурчане могут перечислить средства участникам спецоперации с помощью QR-кода

Активнее присоединяться к различным проектам по поддержке амурчан, участвующих в военной спецоперации, призывают жителей области в преддверии Дня защитника Отечества. Сделать это можно, к примеру, с помощью акции Народного фронта.

Достаточно воспользоваться QR-кодом, чтобы направить любую сумму на спецсчёт. Все собранные средства потратят на сложную технику и обмундирование, нужные сейчас бойцам. На сайте Народного фронта можно найти и реквизиты для перевода.

Между тем амурчане ни на день не прекращают собирать посылки для наших защитников: медикаменты, генераторы и бензопилы, тёплую одежду, другие вещи и предметы первой необходимости. А также сладости, открытки и письма с пожеланиями скорой победы, и даже гитары. Только на прошлой неделе в зону проведения СВО из Приамурья доставили 12 тонн груза. Очередная отправка запланирована на днях.

«Гуманитарную помощь мы специально формируем для наших амурских ребят. Она непосредственно уходит на передовую через 35-ю армию и распределяется среди наших амурчан», — рассказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Амурской области Светлана Тюкалова.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Спецоперация"