Два человека получили травмы в утренней аварии в Благовещенске

Напомним, жесткое ДТП произошло сегодня около половины девятого утра в областном центре. Пострадали водитель и пассажир такси.
Как сообщили в Госавтоинспекции, на регулируемом перекрёстке улиц Горького-Кузнечная столкнулись автомобиль такси Toyota Platz и Toyota Prius. В результате происшествия были травмированы водитель 1962 г.р. и пассажир 2002 г.р., находящиеся в «платце». Очевидцы рассказывают в соцсетях, что рулевой «приуса» решил проскочить на желтый сигнал светофора.
Автомобили получили значительные механические повреждения, также участники аварии снесли дорожный знак.
Между тем, с начала года в Благовещенске зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили 38 человек.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52 -
«Эко-дизайнеры» села Чигири продолжают превращать контейнерную площадку в свалку веток и мешков
27 мая, 13:42 -
Пятилетний мальчик получил удар током в детском клубе Белогорска — суд обязал предпринимателя заплатить компенсацию
27 мая, 12:49 -
Более 600 человек проверили в Свободном: трое не встали на воинский учёт, пятерых иностранцев выдворят из страны
26 мая, 18:23 -
Болото вместо дороги: в Зее трясина засосала 7-летнего мальчика прямо в черте города
25 мая, 20:40