X

Жителя Свободного, зарезавшего сожительницу, заключили под стражу на 2 месяца

Свободненский городской суд отправил под стражу 46-летнего местного жителя, который убил свою сожительницу. ЧП произошло 15 февраля.   

Напомним, мужчина пришел в торговый павильон, расположенный на улице Михайло-Чесноковская, для выяснения отношений с сожительницей, которая там работала. В ходе ссоры амурчанин нанес своей женщине множественные колото-резаные раны. В результате чего она скончалась прямо на рабочем месте. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

При рассмотрении ходатайства следствия об избрании меры пресечения для обвиняемого суд решил, что, находясь на свободе, он может скрыться, а также воспрепятствовать производству предварительного следствия. Поэтому обвиняемый 2 месяца проведет под стражей, сообщается на сайте Свободненского городского суда.