Пилатесом и йогой занимаются благовещенские пенсионеры

Фитнес, аэробика, пилатес и йога — такие занятия для пожилых людей проходят каждую субботу в Благовещенске. Здоровый образ жизни помогают поддерживать пенсионерам в рамках проекта «Активное долголетие».
Также по этой программе создаются клубы по интересам: здоровье, литература, волонтёрство и социальная работа. Пройдёт цикл культурных встреч, которые помогут амурчанам старшего возраста познакомиться и пообщаться.
Проект «Активное долголетие» реализует комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта». Он направлен на улучшение качества и продолжительности жизни пожилых жителей области.
Ещё по теме "Общество"
-
Губернатор взял на контроль расселение погорельцев и обеспечение сирот жильём в Сковородинском округе
вчера, 12:59 -
Беспечность и спешка: в Приамурье начинается профилактическая акция
3 июля, 19:16 -
1200 рублей на связь: амурчане с браслетами SOS могут получить компенсацию за SIM-карту
3 июля, 15:41 -
Владимир Путин отметил значимую роль телеканала «Россия 24» в обеспечении единого информационного пространства
3 июля, 13:07 -
16 тысяч амурчан оценили виртуального помощника МФЦ
3 июля, 11:33 -
От сухпайков до цифровых платформ – в России ищут лучшие патриотические решения
2 июля, 14:08 -
Ушел из жизни выдающийся палеонтолог Юрий Болотский: вклад ученого в мировую науку
2 июля, 12:33 -
Новые законы в России с 1 июля: что изменится для граждан и бизнеса
1 июля, 19:16 -
День ветеранов боевых действий: как в Приамурье чтят память участников локальных конфликтов
1 июля, 18:38 -
В Благовещенске состоялось возложение цветов к памятнику Защитникам Отечества
1 июля, 11:52