Юные амурчане с ОВЗ побывают на «Серебряном балу»

Юные амурчане с ОВЗ побывают на «Серебряном балу» - gtrkamur.ru

Событие пройдет в это воскресенье, 26 февраля, в 13 часов на территории ресторана «Зимний сад».

Участниками бала в этом году станут более 80 гостей и партнеров. Организатором мероприятия стала Амурская областная организация социальной поддержки детей-инвалидов и их родителей «Источник».

Отметим, что мероприятие состоится в областной столице уже в пятый раз. В этом году сотрудники «Дома И.А. Котельникова» расскажут интересные факты о балах «серебряного» века, подготовке к ним и этикете, который соблюдали в те времена. Кроме того, по традиции профессиональные хореографы проведут мастер-классы по бальным танцам. Также свое выступление покажут воспитанники Центральной детской школы искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской, сообщает пресс-служба областного Минкульта.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Дети"