Телемост с бойцами СВО провели в Приамурье
Поздравить бойцов, находящихся сейчас на передовой, с наступающим Днем защитника Отечества смогли семьи военнослужащих, коллеги и воспитанники Юнармии. Телемост с зоной спецоперации состоялся на базе зенитного соединения в Белогорске.
Видеоконференцию организовали благодаря средствам защищенной связи с зенитной ракетной бригадой, которая сейчас выполняет боевые задачи на Донбассе. Пообщаться с защитниками Родины смогли их жены и дети, которые после долгой разлуки увидели мужей и отцов, обменялись с ними трогательными поздравлениями с наступающим праздником. Подарки для участников СВО подготовили также коллеги-военнослужащие и юнармейцы. Школьники своими руками сделали целую коробку мыла и рассказали стихи.
«Передали небольшие сладости, потому что праздник есть праздник, хочется сладостей. И ребята 4-х классов сделали рисунки, открытки, подписали. И вы знаете, для нас это большая честь и гордость, что мы частичку своего сердца сможем передать нашим бойцам», — сказала командир юнармейского отряда Светлана Терентьева.
«Хотели бы им пожелать победы. Мы их ждем, мы в них верим. Победа будет за нами, это безусловно. Главное им — здоровья. Чтобы все вернулись здоровые и живые», — сказала Алена Евдокимова.
«Это уже второе у нас мероприятие. Первое мы проводили после Нового года, в преддверии Рождества. Наши военнослужащие встретились со своими, пообщались, увиделись, получили положительные эмоции. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем также проводить подобные мероприятия», — сказал военнослужащий Дмитрий.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Амурчане собрали бойцам на Брянское направление 500 кг помощи
сегодня, 11:47 -
«Птичка» от тындинцев: разведчики записали видео с благодарностью за дрон
сегодня, 10:29 -
Работа для героев: бронетанковый завод поможет трудоустроить ветеранов СВО и их близких
вчера, 16:29 -
Лучшим автомехаником в Приамурье на "Абилимпиксе" стал ветеран СВО из Магдагачи
18 апреля, 16:52 -
Наши герои: Дмитрий Куликов — из разведки в студенты медакадемии
18 апреля, 15:33 -
Снайперы «Востока» расчистили путь штурмовикам в Запорожской области
17 апреля, 19:37 -
Снова в строю: амурский ветеран СВО дома продолжил отдавать долг государству
17 апреля, 11:31 -
Меры поддержки для участников СВО — в одном клике: в Приамурье обновили онлайн-навигатор «Без границ»
16 апреля, 19:12 -
230 рублей за безлимит: ветераны боевых действий могут получить льготный проезд в автобусах
16 апреля, 14:33 -
Сдали на "отлично": итоги четвертого модуля программы "Герои своего времени" подвели в Приамурье
16 апреля, 10:21
