Более 20 акций организуют в Благовещенске в честь Дня защитника Отечества

Насыщенная патриотическая программа в честь Дня защитника Отечества ждёт амурчан. В Благовещенске запланированы более 20 тематических акций и программ.
На территории военно-исторического комплекса «Партизанская деревня» в парке «Патриот» с 12 до 17 часов будет работать тир в историческом стиле, пройдут народные игры, курс молодого бойца, выставки и экскурсии, а также различные интерактивы и мастер-классы. Здесь же выступят коллективы и исполнители областной филармонии.
В краеведческом музе откроются выставки «Память военных лет» и «Сталинград. Символ мужества и героизма». Юные посетители смогут проверить свою ловкость, смелость и выносливость в играх и эстафетах.
Ещё по теме "Общество"
-
Самозанятые амурчане стали чаще отчислять деньги на больничные
сегодня, 11:25 -
Российские и китайские студенты стали одной командой на слёте в Благовещенске и Хэйхэ
вчера, 19:19 -
Двухэтажный автобус-кабриолет: более тысячи пассажиров уже оценили новый формат экскурсий по Благовещенску
вчера, 18:42 -
Поисковый отряд «Амур» провёл учения в Завитинске: дети найдены
вчера, 10:56 -
Благовещенск и Хэйхэ впервые обменяются делегациями добровольцев в июле
14 июня, 17:28 -
Восстановление для героев: Амурская область помогла обновить реабилитационный центр в ДНР
14 июня, 10:43 -
Более сотни амурчан прошли бесплатное обучение в рамках нацпроекта "Кадры"
13 июня, 22:22 -
Амурчане в возрасте осваивают нейросети: состоялся первый практикум
13 июня, 18:46 -
«Мы рядом» – история из Приамурья станет частью большого свадебного праздника страны
13 июня, 9:23 -
Первые паспорта торжественно получили юные амурчане ко Дню России
12 июня, 10:13