1 марта 2023, 10:37
Автомобили, прицелы и средства видеонаблюдения закупило амурское правительство для военнослужащих

В области на средства региональной казны приобретают снаряжение, амуницию и спецоборудование для амурских бойцов. Такое распоряжение дал глава региона Василий Орлов. Вопрос оказания помощи находится на его личном контроле.
По словам губернатора в минувшем месяце в зону проведения спецоперации были доставлены приборы ночного видения, различные инструменты и другие нужные предметы. Закупка осуществляется по заявкам, которые предоставляют Минобороны.
Сейчас в Приамурье формируется очередной груз, который отправится в части министерства обороны уже в этом месяце. В него входят три автомобиля, тепловизионные прицелы, средства для видеонаблюдения, инструменты и белье, сообщает пресс-служба правительства области.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Лица подвига: 10 амурских историй в 2025-м и новые — в 2026-м. Проект «Наши герои» не прощается со зрителем
9 января, 21:51 -
Приамурье отправило свыше 100 тонн гумпомощи на передовую СВО в 2025-м
5 января, 21:20 -
"Победа будет за нами": бойцы СВО благодарят Приамурье за дроны и рации
5 января, 20:40 -
Благодаря господдержке амурчанин, вернувшийся с СВО, начал своё дело
4 января, 12:22 -
После праздников военнослужащие ВВО, заключившие первый контракт с Минобороны РФ, приступят к боевой подготовке
3 января, 11:25 -
Мечтал служить с детства: боец из Зеи после возвращения с СВО планирует пойти в силовые структуры
1 января, 11:23 -
Народный фронт навестил раненых бойцов СВО в благовещенском госпитале в канун Нового года
30 декабря 2025, 20:02 -
Сказка для детей амурских героев: в сердце России
30 декабря 2025, 13:57 -
Бойцам Новороссии из Приамурья доставили необходимое оборудование на 50 миллионов рублей
29 декабря 2025, 12:37 -
От сердца к сердцу: школьники из Амурской области создают новогодние шары для раненых героев
29 декабря 2025, 9:48