Василий Орлов: За два года в Приамурье появились 48 тысяч предпринимателей и самозанятых

Центр кредитной поддержки предпринимательства помогает амурским бизнесменам уже более трех лет.
Специалисты организации помогают бизнесменам, осуществляющим деятельность в торговле, производстве и переработке, сельском хозяйстве и транспортировке, сферах образования и медицины, красоты и развлечений. Для развития своего дела предприниматели берут займы для пополнения оборотных средств, инвестиций или рефинансирования. При этом программы льготного кредитования охватывают все возможные потребности — начиная с запуска компании и заканчивая переоборудованием производства и выпуском новой продукции.
Кроме того, в центре предпринимателям могут предоставить льготный микрозаем, а также помочь выбрать выгодные условия микрофинансирования. Особые условия могут получить начинающие бизнесмены, соцпредприятия, производители, логистические и ИТ-компании, а также представители малого бизнеса в моногородах. Более подробную информацию можно узнать на сайте организации или по телефону: +7(4162) 770-730.
По словам губернатора, помимо нацпроекта, в рамках которого работает ЦКПП, ежегодно прорабатываются дополнительные меры финансовой поддержки, такие как субсидии и гранты. Благодаря такой комплексной помощи за последние два года в регионе появились 48 тысяч предпринимателей и самозанятых.
«Амурская область готова оказать максимальное содействие тем, кто открывает бизнес, создает новые рабочие места для амурчан и осваивает новые ниши», — подчеркнул Василий Орлов.
Ещё по теме "Экономика"
-
МАПП «Кани‑Курган» фиксирует рекордный рост транспортного потока
2 марта, 15:52 -
Амурчане получили свыше 260 миллионов рублей из средств пенсионных накоплений
2 марта, 8:53 -
Рейтинг качества жизни: на каком месте Амурская область?
2 марта, 8:25 -
Налоговые каникулы в Приамурье: помощь бизнесу от государства
2 марта, 7:48 -
Санатории и транспорт в Приамурье подорожали: годовая инфляция — 7,1%
2 марта, 7:17 -
Лучшие из лучших: предпринимателей области приглашают поучаствовать в конкурсе
2 марта, 6:34 -
Василий Орлов познакомил главу Татарстана Рустама Минниханова с Приамурьем
28 февраля, 19:30 -
ТОР «Амурская» привлекает миллиарды инвестиций и создаёт новые рабочие места
27 февраля, 16:22 -
Губернатор Василий Орлов и президент ТПП Сергей Смородников подписали соглашение о сотрудничестве
27 февраля, 12:50 -
Около 69 млрд рублей страховых взносов перечислили амурские налогоплательщики в прошлом году
24 февраля, 9:47