Четверым браконьерам в Приамурье помешали охотиться с машины

Случай браконьерства предотвратили в Магдагачинском районе охотоведы. Инцидент произошел в ночь на 26 февраля в окрестностях села Ушумун.
Инспекторы заприметили автомобиль, двигающийся по федеральной трассе с подозрительно медленной скоростью, и предположили, что с машины может идти незаконная охота с применением тепловизора.
В ходе проверки предположения охотоведов подтвердились. В салоне транспортного средства находились четверо мужчин с включенным устройством и заряженным карабином. Сотрудники профильного ведомства вызвали на место правоохранительные органы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконной охоты с транспортного средства. У нарушителей изъяли оружие, 20 патронов и тепловизор.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Ромненском округе оштрафован водитель грузовика за незаконный сброс мусора
вчера, 16:32 -
В Приамурье на полумиллионной взятке поймали инспектора ГИБДД
вчера, 15:47 -
Благовещенка, вонзившая своему брату шампур в сердце, выслушала приговор суда
вчера, 11:14 -
Должна больше 200 тысяч рублей: амурчанку, которую обвиняли в использовании магнита на счетчике, оправдали в суде
21 ноября, 11:36 -
В Амурскую область не пустили 20 тонн китайской клубники, зараженной опасным вредителем
21 ноября, 10:27 -
В Приамурье двух выходцев из Средней Азии лишили гражданства за организацию незаконной миграции
20 ноября, 12:23 -
В Амурской области пьяная ссора едва не закончилась смертельным исходом
18 ноября, 16:16 -
Обрили налысо и угрожали расправой: двух благовещенцев будут судить за организацию проституции и вымогательство
18 ноября, 14:17 -
Суд взыскал с подрядчика миллионы за срыв капремонта бани в Приамурье
18 ноября, 13:39 -
«Хранил на всякий случай»: амурчанин попался с заряженным оружием в машине
17 ноября, 14:03