Четверым браконьерам в Приамурье помешали охотиться с машины

Случай браконьерства предотвратили в Магдагачинском районе охотоведы. Инцидент произошел в ночь на 26 февраля в окрестностях села Ушумун.
Инспекторы заприметили автомобиль, двигающийся по федеральной трассе с подозрительно медленной скоростью, и предположили, что с машины может идти незаконная охота с применением тепловизора.
В ходе проверки предположения охотоведов подтвердились. В салоне транспортного средства находились четверо мужчин с включенным устройством и заряженным карабином. Сотрудники профильного ведомства вызвали на место правоохранительные органы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконной охоты с транспортного средства. У нарушителей изъяли оружие, 20 патронов и тепловизор.
Ещё по теме "Нарушения"
-
На набережной Благовещенска ежедневно ловят нарушителей на самокатах
сегодня, 9:28 -
Оскорбление фельдшера в вахтовом поселке обошлось амурчанину в 3 тысячи рублей
вчера, 16:30 -
Арендатор в Приамурье лишился лесного участка и заработал крупный штраф за незаконный карьер
14 июня, 14:21 -
Пнула три иномарки: пьяную хулиганку из Благовещенска будут судить за ущерб на четверть миллиона
12 июня, 14:21 -
«Спасли» два десятка собак: благовещенки заплатят штрафы за жестокое обращение
11 июня, 17:19 -
Партию импортных хризантем запретили ввозить в Приамурье из-за заболевания растений
11 июня, 16:25 -
С начала июня водители Благовещенска заработали штрафов на четверть миллиона
11 июня, 15:50 -
Шесть протоколов и арест: 19-летний благовещенец проигнорировал требования инспекторов и поплатился свободой
9 июня, 14:23 -
В Благовещенске водителям, которые мешают уборке улиц, грозит эвакуация и штраф
8 июня, 16:16 -
Незаконное недропользование с участием иностранцев пресекли в Зейском округе
8 июня, 14:48