Амурские тюльпаны украсят Международный женский день

Амурские тюльпаны украсят Международный женский день - gtrkamur.ru

К Международному женскому дню в плодопитомнике Свободного вырастили более 57 тысяч тюльпанов. Луковицы разных сортов специалисты высадили еще в ноябре, и за четыре месяца изящные подарки для женщин набрали цвет, сообщают «Зейские огни».

Тюльпаны — любимый весенний цветок амурчанок, является символом чистой любви и большого счастья. В преддверии праздника его прекрасной половине дарят на улицах активисты, военные, а инспекторы ГИБДД поздравляют автоледи.

Ранее мы сообщали о том, что тюльпаны отечественного производства составят основную часть праздничного рынка в России.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"