Очередную партию рекламных листовок обнаружили на улицах Благовещенска

Очередную незаконную рекламу нашли на уличных столбах и остановках жители Благовещенска. Об этом бдительные горожане сообщили в чат-бот мэра.
Административная комиссия выявила виновных в загрязнении города листовками. На нарушителей составлены протоколы. С одной из организаций сейчас идут судебные тяжбы. Вторую тоже планируют привлечь к ответственности. Им грозят штрафы до 50 тысяч рублей.
Напомним, недавно две новые остановки в Благовещенске также пострадали от рук расклейщика объявлений.
Мэрия областного центра просит свидетелей незаконного размещения рекламы фиксировать этот факт на фото или видео и сообщать о нарушении в полицию или в административную комиссию по телефонам: 233-740, 233-738, 233-739.
Ещё по теме "Нарушения"
-
За пьяную езду амурчанке грозит лишение свободы
вчера, 10:10 -
В Благовещенске и округе провели рейд по выявлению экстремизма и терроризма
13 апреля, 13:28 -
Перекопали и бросили: подрядчики в Благовещенске заплатили 1,5 миллиона штрафов за беспорядок
11 апреля, 20:33 -
Пьяный водитель без прав устроил погоню в Шимановском округе
10 апреля, 18:33 -
Без денег и туров: в полицию обратились десятки амурчан, чьи дети не поехали в запланированные путешествия
9 апреля, 20:39 -
Мусор, автохлам и ночной шум: благовещенцы заплатят четверть миллиона штрафов
9 апреля, 14:16 -
Пьяная выходка на "Трибуне Холл" обойдется благовещенцу в полмиллиона рублей
7 апреля, 15:27 -
В столице области одна из столовых вернулась к работе после устранения нарушений
3 апреля, 14:52 -
В Приамурье должник получил административный арест за уклонение от отбывания обязательных работ
1 апреля, 14:52 -
В Приамурье администрация муниципалитета заплатит за безнадзорную собаку
31 марта, 15:18