Благовещенские огнеборцы спасли больше 20 буренок из горящего коровника

Строение в районе Владимирских озер загорелось сегодня. В результате инцидента никто не погиб и не пострадал.
Всего силами пожарных от стихии была спасена 21 корова. На данный момент открытое горение уже удалось ликвидировать, сейчас идет проливка и разбор конструкций.
По факту случившегося организована доследственная проверка. Точную причину происшествия еще предстоит выяснить, но по одной из версий предполагается, что сработал аварийный режим электрооборудования. На месте работает инспектор Госпожнадзора по Благовещенскому округу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Спасатели региона отработали навыки поиска пострадавших туристов
5 мая, 20:03 -
Автомобиль разведенной пары из Приамурья конфисковали в доход государства
4 мая, 11:21 -
В Благовещенске задержали подозреваемого, который угрожал продавцу игрушечным пистолетом
2 мая, 13:13 -
Безопасность на Амуре обсудили областное управление МЧС и подразделение морской безопасности Китая
30 апреля, 12:03 -
Руководителя амурской организации оштрафовали за нарушение правил трудоустройства бывшего полицейского
27 апреля, 10:53 -
Фейерверк по заказу злоумышленников: благовещенка ждет суд за салют в съемной комнате
25 апреля, 16:55 -
Грузовик провалился под лед на Зейском водохранилище: водитель выжил
20 апреля, 18:28 -
Дебошира, который размахивал пластиковым ножом в самолете, задержали в аэропорту Благовещенска
16 апреля, 9:52 -
Ребенок выпал с четвертого этажа дома в Благовещенске
15 апреля, 22:09 -
Подозреваемого в разбое задержали в Благовещенске
15 апреля, 17:11