Ночью максимальное количество осадков выпало в северной и областной столицах Приамурья

Накануне днем снегопад накрыл северо-западные районы области. За сутки в Ерофее Павловиче выпало четыре миллиметра осадков, а в северной столице Приамурья – два.
Ночью циклон распространился на всю область. Максимальное количество осадков за ночь выпало в Тынде – четыре миллиметра и в Благовещенске – три.
За сутки в столице БАМа зафиксировано шесть миллиметров, в Ерофее Павловиче – пять, в Благовещенске – три, пояснили амурские синоптики.
Отметим, что выпавшие осадки являются нормой для текущего месяца. После 12 марта амурчан ждет резкое понижение температуры. В связи с непогодой на дорогах региона образовалась гололедица и снежные накаты, поэтому автомобилистам рекомендуют быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и соблюдать ПДД.
Ещё по теме "Погода"
-
Местами небольшой снег: прогноз погоды в Приамурье на 6 февраля
вчера, 18:05 -
Без осадков: прогноз погоды на 5 февраля в Приамурье
4 февраля, 18:09 -
Морозно и без осадков: прогноз погоды на 4 февраля в Приамурье
3 февраля, 18:16 -
Итоги января и прогноз на февраль - синоптики о погоде в регионе
2 февраля, 21:22 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 3 февраля в Приамурье
2 февраля, 18:11 -
Снег на севере и морозный туман: прогноз погоды на 2 февраля в Приамурье
1 февраля, 18:06 -
Морозы до -35°С ожидаются в Амурской области
31 января, 18:04 -
Без осадков: прогноз погоды на 31 января в Приамурье
30 января, 18:13 -
Снег на юге: прогноз погоды на 30 января в Приамурье
29 января, 18:08 -
Снег: прогноз погоды на 29 января в Приамурье
28 января, 18:11